Товар лицом: Су-34 захотят купить многие

Товар лицом: Су-34 захотят купить многие

Последние сообщения о результатах применения российского Су-34 в Сирии дают основания считать, что Россия провела отличную рекламную кампанию в области поставки вооружений другим странам.

После того как Россия успешно применила свои новые бомбардировщики Су-34 во время военно-воздушной кампании в Сирии, многие страны захотят приобрести эти самолеты, чтобы поставить их на вооружение собственных армий.
Так The National Interest отмечает, что Россия уже практически вышла на порог первого экспортного заказа на Су-34. "Вероятно, Алжир станет первым из числа новых клиентов, желающих приобрести самолет дальнего радиуса действия", — сказано в статье.

"Су-34 в конечном итоге заменит собой Су-24. Как и предшественник, Су-34 оснащен сидениями, расположенными в один ряд, но в отличие от Су-24 он снабжен более мощными возможностями воздушной самообороны", — подчеркивает издание и выражает уверенность в том, что технические характеристики нового российского бомбардировщика смогут заинтересовать потенциальных покупателей.

"Су-34 способен проводить чрезвычайные сражения типа "воздух-воздух", но также является ударным боевым самолетом. Боевой радиус самолета составляет около 700 миль (примерно 1130 км) без дозаправки, при этом самолет оснащен системой дозаправки прямо во время полета", — перечисляет преимущества российского самолета The National Interest.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK