В любое время

В любое время

По мнению директора Центра политической информации Алексея Мухина, сегодня северокорейский лидер Ким Чен Ын намерен вывести свою страну из изоляции, а также реализовать те преимущества, которые Пхеньян на протяжении долгого времени имел перед другими государствами. Таким образом, специалист прокомментировал заявление Ким Чен Ына о готовности встретиться со своим коллегой из США Дональдом Трампом «в любое время».

В беседе с Russia Today он заявил, что преимуществом данного государства является консолидированное население, которое готово к тому, чтобы сделать свою страну великой.

«Трамп хочет мегасделку. Он видит, что предыдущие американские президенты, мягко говоря, не учитывали особенности национального менталитета Северной Кореи и проиграли. Во всяком случае, изменить строй им не удалось. Поэтому он хочет сделать вид, что Америка добилась своей цели, а именно изменила ситуацию в корне по собственной инициативе», — заявил Мухин.

Однако, нельзя недооценивать многолетнюю стратегию и тактику поведения северно-корейских лидеров на переговорах с представителями других стран, в том числе, США. Главное состоит в том, чтобы оставаться «белым и пушистым» в глазах мирового сообщества, а приведут переговоры к каким-то конкретным результатам и как это скажется на гражданах Северной Кореи не так уж важно для Ким Чен Ына. Кроме того, скорее он, чем президент США хочет сделать вид, что Америка добилась своей цели, «а именно изменила ситуацию в корне по собственной инициативе».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK