“Перестаньте извиняться и начните любить Израиль”

“Перестаньте извиняться и начните любить Израиль”

В среду, 17 декабря, партия “Еврейский дом” начала свою предвыборную кампанию под лозунгом "Хватит извиняться! Любите Израиль" и разместила в Интернете “стебное” видео, критикующее позицию левых в Израиле.



Герой Нафтали Беннета в этом видео – это молодой еврей, житель современного Тель-Авива, и его обычный день: в кафе, на прогулке, за рулем. Однако куда бы он ни пошел, его везде ожидают неудачи – то официантка кофе прольет, то в его машину врежутся, то еще что-то, но парень не теряется и, опережая своих обидчиков, сразу перед ним извиняется.

Это видео – своеобразная реакция на статью в “Гаареце” под названием “Израиль должен извиниться”, а в финале ролика Беннет, сняв накладную бороду, заявляет “От сегодняшнего дня мы больше не будет извиняться” и призвал голосовать за его партию.

Тем временем, в самом “Еврейском доме” все еще идут переговоры между главой партии и Ури Ариэлем, который заявил о намерении отсоединить от основы свою партию “Ткума”. Политики провели уже третью встречу с целью уладить разногласия, а остаточное решение о будущем Ариэля и “Ткумы”будет принято до конца недели.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK