ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Эдельштейн "разнес" Кахоль Лаван из-за камер на выборах

Эдельштейн "разнес" Кахоль Лаван из-за камер на выборах

Спикер Кнессета Юлий (Йоэль) Эдельштейн от "Ликуда" жестко раскритиковал позицию руководства "Кахоль Лаван" касательно камер видеонаблюдения на избирательных участках.

С таким заявлением он выступил 30 августа во время участия в пятничном мероприятии "Шиши-Тарбут" в Бейт-Шемеше, передает "Аруц Шева".

"Я осуждаю тот факт, что "Кахоль Лаван" выступал против размещения видеокамер на избирательных участках. Этому есть только два объяснения: либо они сами намерены фальсифицировать выборы, либо хотят кому-то облегчить фальсификации", – сказал он.

Эдельштейн добавил, что камеры не нарушают конфиденциальность выборов и опасны лишь для тех, кто собирается нарушить закон. В связи с этим он провел аналогию с магазином.

"Вы идете в магазин на углу, покупаете вещи, и знаете, что все это происходит на камеру. Кто-то говорит: "Конфиденциальность! Как вы можете так поступить?". Неужели это будет удерживать его от приезда на участок? Возможно ли вообще такое, чтобы гражданин Израиля не появился на голосовании из-за камеры? Я просто не понимаю, какое еще объяснение может быть", – добавил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK