Нетаниягу: Либерман пойдет за Айманом Уда

Нетаниягу: Либерман пойдет за Айманом Уда

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу выступил перед русскоязычными избирателями в городе Бат-Ям.

Нетаниягу заявил: “К несчастью, есть те, кто не готов поддержать правое правительство. Один из них, к сожалению, Айман Уда, и второй – Иветта Либерман. Он также будет рекомендовать на пост главы правительства Бени Ганца”.

Нетаниягу подчеркнул: "Либерман подписал соглашение об обменах с Кахоль Лаван. Это соглашение о сотрудничестве с Ганцем. На этой неделе Либерман сказал своим активистам, что они должны предотвратить тот сценарий, когда Нетаниягу будет главой правительства".

"Нетаниягу продолжил: "Нет двух избирательных бюллетеней. Есть один бюллетень – Махаль. Друзья! Если вы отдаете свой голос за Либермана, то голосуете за Ганца и Лапида. Вы этого хотите?"

Нетаниягу завершил свое выступление так: “В конечном счете, эти выборы об одном: кто будет следующим премьер-министром. Сегодня нам сказали, что “сделка века” президента Трампа будет представлена после выборов. Можно предположить, что это произойдет очень скоро после выборов, и вопрос в том, кто будет вести переговоры по этому плану, кто будет вести переговоры с Трампом – я во главе Ликуда или Ганц с Лапидом”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK