EasyJet: новые рейсы из Израиля

EasyJet: новые рейсы из Израиля

На этой неделе крупнейший авиаперевозчик, компания easyJet, запустила новые рейсы из Тель-Авива, Венеции и Неаполя. Новые рейсы будут ходить круглый год.

Рейсы из Венеции будут отправлять три раза в неделю: во вторник, четверг и субботу. Из Неаполя будут отправлять два рейса в неделю: в среду и субботу, начиная с 4 ноября 2017 года.

Сейчас руководство авиакомпании рассматривает авиарейсы в Эйлате для поездок по маршруту Тель-Авив – Рим.

Пассажирам будет удобней пользоваться услугами британской авиакомпании, поскольку стоимость билетов easyJet ниже, чем у других перевозчиков.

Сегодня авиакомпания перевозит более 700 000 пассажиров в год из Израиля. Новые рейсы в Италию будут ходить по 11 европейским направлениям из Тель-Авива: в Лондонские "Лутон" и "Гатвик", Манчестер, Базель, Женеву, Берлин, Париж, Амстердам, Милан, Венецию и Неаполь.

"Мы рады запустить новые рейсы из Тель-Авива до Венеции и Неаполя – двух самых популярных мест в Италии", - сказала директор easyJet Софи Деккерс.

По ее словам, "будучи ведущим и недорогим перевозчиком в Израиле, компания всегда стремится предложить спектр выгодных услуг для своих клиентов".

"Мы будем продолжать развивать стратегическое управление бизнесом компании на рынке и расширять свои возможности в Израиле", - добавила Деккерс.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK