ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Сотрудники SodaStream получат 18 тыс. шекелей к Новому году

Сотрудники SodaStream получат 18 тыс. шекелей к Новому году

Сотрудники израильского производителя сифонов для домашней газировки SodaStream получат крупный новогодний бонус. Таким образом, предприятие отметит свою продажу международному гиганту PepsiCo за 3,2 млрд. долларов.

Те из 3 тысяч сотрудников SodaStream, кто работает на компанию год и больше, получат специальный бонус в размере 18 тыс. шекелей, говорится в письме генерального директора компании Даниэля Бирнбаума. При этом не обидят и остальных – работники, которые устроились в SodaStream менее года назад, получат пропорциональные бонусы.

Деньги будут перечислены им в декабре – после закрытия сделки, говорит Бирнбаум.

"Какая у нас была особая и насыщенная неделя. Нам выразили столько признания и любви во всем мире, но особенно приятно было испытать гордость за сотрудников SodaStream и государство", - цитирует его The Times of Israel.

Данные бонусы являются отражением признания, с которым начальство относится к труду каждому своего сотрудника, добавил Бирнбаум.

"Я надеюсь, что вы так же, как и я, гордитесь работать в SodaStream, особенно в это время. А также, что вы предвкушаете наше совместное будущее с PepsiCo. Мы продолжаем наше путешествие с целью сделать мир лучше. Это будет очень весело и это только начало", - писал он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK