Каждый работник SodaStream получит 18 тысяч шекелей

Каждый работник SodaStream получит 18 тысяч шекелей

Генеральный директор израильской компании SodaStream Даниэль Баренбойм заявил, что каждый сотрудник, проработавший минимум год получит бонус в размере 18 тысяч шекелей.

На предприятиях  SodaStream заняты 3000 человек, из них 2000 - в Израиле. Бонус может увеличиваться в зависимости от стажа работы и должности. Всего компания потратит на бонусы около 50 миллионов шекелей.

Международный гигант PepsiCo купил  SodaStream за 3,2 миллиарда долларов. Это - одна из крупнейших продаж в истории израильского рынка.

Баренбойм направил каждому работнику письмо, в котором говорится: “Мы заслужили такое уважение и такую любовь во всем мире, и это особенно трогательно потому, что за этим стоит наш успех - , израильский успех, успех “бело-голубого”, и я всегда говорил, что успех начинается и заканчивается людьми.  Чтобы отпраздновать эту потрясающую веху мы договорились с что выплатим бонус по меньшей мере в 18 тысяч шекелей каждому сотруднику, проработавшему более года. Те, кто проработал меньше года, получат грант в соответствии со своим стажем”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK