Водка № 1 в России – теперь в Израиле!

Водка № 1 в России – теперь в Израиле!

Русская водка имеет многовековую историю и богатое наследие. Первый прообраз напитка — «хлебное вино» — был создан в 1430 году, а классическая формула 40-градусной водки, разработанная Дмитрием Менделеевым, была запатентована в 1894-м. В эту эпоху водку называли уменьшительно-ласкательным именем «беленькая». Сегодня бренд Belenkaya входит в двадцатку крупнейших мировых водочных брендов и представлен более чем в 50 странах мира.

Водка Belenkaya создается с соблюдением высочайших стандартов качества, превышающих требования строгих регламентов. Спирт, вода и ингредиенты для продукта проходят тщательный отбор, а производство контролируется на каждом из десяти этапов, один из которых — фильтрация через колонны с углем. Каждая капля Belenkaya проходит сквозь 13 метров угольного фильтра в течение девяти с половиной часов. В ходе процесса березовый активированный уголь — природный абсорбент — очищает водку от вредных примесей и насыщает ее кислородом, благодаря чему достигается характерный мягкий вкус.

Эстетика Belenkaya построена на внимании к деталям: бутылка имеет оригинальный дизайн, а на контрэтикетке Belenkaya Gold размещен специальный идентификатор, который меняет цвет с серого на красный, когда водка охлаждается до идеальной для подачи температуры — +10 градусов.

В преддверии самого волшебного праздника в году хлопоты исключительно приятные: мы готовим подарки родным и близким, планируем новогоднюю ночь и составляем особенное меню. Водка Belenkaya — прекрасный выбор для праздничного стола. Она может выступить как в качестве аперитива — со льдом, а также в паре с оливками, украшенными темным базиликом, или вялеными томатами с кунжутом, — так стать сопровождением к основным блюдам праздничного меню.

Belenkaya Gold и Belenkaya Extra представлены как в крупных торговых сетях, так и в специализированных алкогольных бутиках Израиля.

Предупреждение: чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.
На правах рекламы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK