Dan Hotels приобретает три отеля Rimonim в Израиле

Dan Hotels приобретает три отеля Rimonim в Израиле

Сеть отелей Dan Hotels приобретает три отеля у Israel Land Development Hotels, владельца сети отелей Rimonim, на общую сумму 225 миллионов шекелей. Это следующие отели: Rimonim Eilat Hotel с 278 номерами и 1600 квадратных метров (110 млн. шекелей); Отель Ruth Rimon в Цфате на 75 номеров (33,7 млн. шекелей); и Rimonim Nazareth Hotel на 226 номеров (63,6 млн. шекелей). Сделка зависит от одобрения генерального директора Антимонопольного управления Израиля и банка, удерживающего залог в отеле Rimonim Eilat.

Сеть отелей Rimonim имеет и другие отели: Rimonim Galei Kinneret Hotel, Rimonim Palm Beach Hotel в Акко, Rimonim Tower Hotel в Рамат-Гане и Rimonim Shalom Htel в Иерусалиме.

Генеральный директор Israel Land Development Corporation Офер Нимроди сказал: "Данная сделка является еще одним элементом стратегии группы Israel Land Development группы по продаже активов, которые не входят в ее основной бизнес, и нацелена на получение доходной недвижимости в Израиле и за рубежом."

Соглашение дает Dan Hotels право вести переговоры по соглашению об управлении еще тремя отелями Rimonim, не участвующими в сделке. Israel Land Development Corporation владеет 83,3% израильских отелей Land Development, которые работают в основном под брендом Rimonim.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK