Квартиры в центре Барселоны: выгодное вложение средств

Квартиры в центре Барселоны: выгодное вложение средств

Современные квартиры в центре Барселоны являются далеко не дешевым приобретением. Однако это не понижает популярности испанских объектов недвижимости. Богатое культурно-историческое наследие, перспективы развития местности и регулярный рост цен на здешние квартиры объясняет высокий спрос на расположенное на территории Барселоны жилье. А поскольку за последние два года в городе наблюдается дефицит жилых объектов в новостройках, все более востребованными становятся вторичные квартиры, расположенные в исторически важных районах.

Комфортные предложения от Damlex Realty

Зная о сложившейся ситуации, агентство недвижимости Damlex Realty подготовило специальное предложение для поклонников Испании. Речь идет об элитных квартирах, соответствующих последним требованиям к комфорту, расположенных в прошедшем полную реставрацию старинном здании. Дом располагается в исторически важном квартале, между двумя известными районами - Eixample и Ciutat Vella. Практически в шаговой доступности от дома находятся основные достопримечательности Барселоны, столь любимые туристами - Площадь Каталонии, Кафедральный Собор, городская набережная.

В здании находятся 16 прошедших капитальный ремонт квартир с разным количеством спален (от 2 до 4). В доме также имеется пентхаус с 2 спальнями. Абсолютно все объекты недвижимости соответствуют современным требованиям к комфорту и безопасности, поэтому нахождение в помещении будет доставлять владельцу и его гостям массу удовольствия.

Особого внимания заслуживает интерьер квартир и экстерьер здания. И в первом, и во втором случае сохранена общая архитектурная стилистика 19 века: особенности фасада, балконы и так далее. Однако в квартирах присутствует и масса современных решений (особенности планировки и интерьера).

Даже если вы не планируете постоянное проживание в Испании, вы всегда сможете сдавать квадратные метры в аренду туристам. Благодаря выгодному расположению дома ваше жилье никогда не будет пустовать, а вы получите дополнительную прибыль и сможете намного быстрее вернуть вложенную в покупку денежную сумму.

Получить больше представления об объектах недвижимости можно, просмотрев фото на сайте агентства недвижимости. Помимо качественных снимков на сайте также представлены данные о каждой из 16 квартир. Поэтому свой выбор вы сможете сделать, приняв во внимание максимум данных о предложенном жилье.

Контакты агентства: тел. (+34) 935 434 367, ссылка на сайт агентства: www.damlex-realty.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK