Каталог Korter – только полезная информация о новостройках

Каталог Korter – только полезная информация о новостройках

Каталог новостроек Korter.ru – новый проект от уже ставшего популярным бренда Flatfy. Еще недавно именно на Flatfy пользователи искали информацию как по первичному рынку жилья, так и предложения по аренде и продаже вторички. Теперь новострою посвящен отдельный портал, где каждый пользователь может найти данные о жилых комплексах, застройщиках и актуальных ценах.

Что представляет собой новый каталог

Korter будет полезен для тех, кто уже готов к покупке квартиры в новом доме и находится в поисках лучшего предложения. Представленные на страницах каталога сведения также могут использоваться просто с целью анализа рынка, выявления его тенденций, понимания актуальных трендов и направлений.

Самый большой объем информации на сайте посвящен непосредственно объектам первичной недвижимости. Здесь размещены все предложения застройщиков – строящиеся жилые комплексы, сданные, но пока не распроданные дома, а также проекты, которые только готовятся к реализации.

Отдельный раздел посвящен застройщикам. В нем собраны все строительные компании, объекты которых есть в базе сайта. О каждой из них представлены краткие данные, а также перечень жилых комплексов – строящихся и построенных в последние несколько лет. Информация этого раздела будет полезна тем, кто хочет купить недвижимость строго у определенного застройщика, так как доверяет ему больше всего.

Для каждой новостройки создана отдельная страница, пример страницы ЖК Макаровский квартал в Екатеринбурге. Здесь много фото с разных ракурсов, красивые визуализации, подробные технические характеристики домов. Обязательно есть карта, на которой отмечено расположение объектов. Также представлен большой блок информации о квартирах с подробными планировками, метражами. Авторы проекта для каждой новостройки делают описание, из которого можно узнать непосредственно о доме, его окружении, инфраструктуре рядом, транспортной доступности.

Чего на Korter нет

Поскольку Korter позиционируется как информационно-поисковый сервис, его создатели отказались от составления рейтингов и не берут на себя ответственность рекомендовать посетителям те или иные жилые комплексы. Представленные здесь сведения – это просто факты о новостройках и строительных компаниях без оценок, выводов, рекомендаций. Команда проекта готова сделать все возможное, чтобы пользователи нашли на страницах каталога как можно больше полезных для себя сведений, но решение о покупке принимали самостоятельно, опираясь на собственную оценку.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK