FLEX открывает Израилю мировые рынки

FLEX открывает Израилю мировые рынки

Биньямин Нетаниягу встретился в своей канцелярии в Иерусалиме с президентом компании FLEX Майком Макнамарой.

Компания FLEX (Flextronics International Ltd) является крупнейшим в мире контрактным производителем электроники, годовой оборот которой составляет 26 миллиардов долларов. На производственных площадках, в центрах разработки программного обеспечения и проектных студиях израильского филиала компании в Мигдаль а-Эмеке, Офакиме, Сдероте, Явне и Хайфе работают около 3500 сотрудников. Годовой оборот филиала компании в Израиле составляет 700 миллионов долларов, из которых более 90% составляет продукция, поставляемая на экспорт.

Майк Макнамара сказал премьер-министру Нетаниягу, что компания расширяет свою деятельность в Израиле, и подчеркнул, что преимуществом FLEX как глобальной компании является возможность открытия для израильских технологических компаний выхода на крупные рынки, такие как Китай и Индия.

Премьер-министр Нетаниягу: "Благодаря деятельности компании в нашей стране созданы тысячи рабочих мест. FLEX – именно тот тип индустриальной модели, развитие которой я хочу видеть в Израиле, особенно в плане взаимодействия исследований и разработок с передовыми технологиями".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK