Jaguar Land Rover побил полумиллионый рекорд продаж

Jaguar Land Rover побил полумиллионый рекорд продаж

В 2015-2016 финансовом году продажи британского автомобильного концерна Jaguar Land Rover увеличились на 13% и достигли своего пика – 521 571 проданная машина. Таким образом, впервые за 8 лет существования бренда продажи его автомобилей покорили отметку в полмиллиона.

Эксперты объясняют это тем, что, несмотря на достаточно ощутимую ценовую разницу с аналогичными моделями на рынке, за последние 12 месяцев компания выпустила несколько новых моделей Jaguar, хотя Land Rover и Range Rover остаются флагманами.

"Jaguar Land Rover производит и продает больше автомобилей, чем когда-либо в истории. На сегодняшний день мы – крупнейший производитель автомобилей в Соединенном Королевстве, наши автомобили были отмечены более 140 наградами за дизайн, технологии, безопасность и вклад в экологию", - говорит исполнительный директор компании Ральф Шпет.

Land Rover нарастили свою популярность на волну роста спроса на кроссоверы – компания увеличила ассортимент этого типа машин в своем торговом ряду с 3 до 5 и не планирует на этом останавливаться.

"В течение этого финансового года мы установили устойчивый рост прибыли и представили новые модели. Мы готовимся представить еще более сенсационный продукт, которые лягут в основу бизнеса в будущем", - говорит Шпет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK