ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Актер Марат Башаров избил свою супругу до состояния комы

Актер Марат Башаров избил свою супругу до состояния комы

Друзья и родные актрисы Екатерины Архаровой сообщают об избиении известной русской актрисы. По их сообщениям, 39-летнюю женщину покалечил ее супруг – актер Марат Башаров.

"Екатерина была в коме, что подтверждают медицинские документы", - говорит друг Архаровой, адвокат Леонид Исаев.

Другими подробностями с российскими СМИ поделились родные артистки.

"Он ее не просто ударил, он ее бил. Сейчас она лежит дома, не встает. А Марат после этого написал такую хамскую смс-ку ее маме. Врачи диагностировали свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного "пустого турецкого седла", не резко выраженной смешанной гидроцефалии. Все это травмы головного мозга", - сообщила Ирина Млодик, супруга Эммануила Виторгана, дяди пострадавшей.

После того, как Башаров нанес побои жене, он выставил ее окровавленную на лестничную клетку, после чего та обратилась в правоохранительные органы.

Свои отношения пара официально зарегистрировала совсем недавно – в начале лета этого года. Долгое время Екатерина Архарова находилась за пределами России, снимаясь в итальянском кино. По словам родственников, к белокурой красавице сватались даже принцы, но она, вернувшись на родину, отдала свое сердце 40-летнему Марату Башарову.

О пагубном пристрастии российского актера к алкоголю давно известно, и не только по словам его бывших жен, но по милицейским протоколам.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK