Сексуальная эксплуатация детей - норма в Большом Манчестере

Сексуальная эксплуатация детей - норма в Большом Манчестере

Сексуальная эксплуатация детей - социальная норма в Большом Манчестере

Сексуальная эксплуатация детей стала "нормой" в некоторых регионах Большого Манчестера - церемониального и метропольного графства на западе Англии. Об этом пишет independent.

В докладе, подготовленном М. П. Энн Коффи, предполагается, что жестокое обращение с детьми и сексуальное насилие, возможно, было вызвано увеличением сексуализации подростков в связи с музыкальными клипами и так называемыми Sexting, selfies и Instagram.

В независимом отчете перед парламентом, сделанном Лейбористской партией, было поручено проверить, что изменилось с 2012 года. Тогда девять мужчин азиатской национальности ухаживали за девушкой, предлагая ей подарки, алкоголь и наркотики, после чего заставили заняться сексом сразу с несколькими мужчинами. Все они были арестованы и заключены в тюрьму.
Однако этот случай не единичный. В полицию часто поступают заявления от подростков о том, что прямо на улице их приглашают сесть в машину, чтобы заняться сексом.

М. П. Энн Коффи отметила: "Мои наблюдения показывают, что сексуальная эксплуатация – это реальная проблема. А в некоторых регионах Большого Манчестера сексуальная эксплуатация детей стала социальной нормой”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK