Греки винят в кризисе экономики евреев и сионистов

О греческом кризисе было сказано многое: европейские кредиторы отказались не только списывать часть долгов, но и продолжать программу финансовой поддержки Афин, пока правительство не решится на реформы, а премьер Ципрас тем временем заигрывает с Москвой, недвусмысленно намекая Брюсселю на возможность выхода из Еврозоны.

Но что же касается народа? Это попытался выяснить американский журналист Майк Берд, который в своей авторской колонке на сайте Business Insider рассказал о своем путешествии в Грецию.

"Я приземлился в Греции поздним вчерашним вечером, и едва покинув отель, сразу отправился общаться с людьми, стоявшими в очереди к банкомату, чтобы снять деньги", - начинает свой рассказ автор.

Несмотря на кризис в стране, многие молодые греки выражали гордость за свою родину, однако другой мужчина решил побеседовать на тему истоков современных проблем его древнего государства. Причиной кризиса он назвал династию Ротшильдов, а греческий народ – несущим свет. Но добавил, что теперь в греках осталось мало света, потому что сионисты пытаются заыдавить греческий народ.

"Вина не в немцах и не в европейцах. Смотрите глубже – они (сионисты) хотят сокрушить Грецию", - сказал собеседник журналиста.

На этом он решил не останавливаться и назвал Лондон – "базой Ротшильдов и сионистов". И как отмечает автор статьи, подобные настроения не исключение - их выражали многие люди, стоявшие в очереди.

Автор пишет также и о контрасте, который он увидел в Афинах – несмотря на длинные очереди к банкоматам, в ресторанах негде яблоку упасть до самого утра – молодые греки любят посиделки до самого утра.

"Я не знаю, как долго они смогут себе позволить такой образ жизни, если в стране присутствует острая нехватка денежных средств", - подытоживает Берк.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK