Тинейджер прятался 4 дня, воруя фрукты в школьном саду

Тинейджер прятался 4 дня, воруя фрукты в школьном саду

17-летний американский подросток из штата Калифорния, который пропал из дому в начале этой недели, объявился дома, спустя 4 дня, и заявил, что все это время жил в школе, питался фруктами в саду и водой из местного фонтана.

Как сообщает издание San Francisco Chronicle, в последний раз родители видели его в 7 часов утра в понедельник, когда он вышел из дому в первый день занятий в его старшей школе. Домой юный американец решил не возвращаться, потому что скучал по своим прежним одноклассникам.

Семья пропавшего сразу обратилась в полицию, где организовали поисково-спасательные работы, обыскивая школы, торговые центры и местные парки. Обращение родителей тинейджера с просьбой вернуться домой даже транслировали по местному телевидению.

В пятницу, 24 апреля, родные американца заявили, что тот сам вернулся домой и глубоко раскаивается в содеянном, по его словам, его поступок был недостоин всеобщего беспокойства. Он рассказал, что ночевал в здании своей новой школы, а 4 дня питался фруктами в саду неподалеку.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK