Двое мужчин 3 года удерживали и насиловали свою племянницу

Индийская полиция сообщила о раскрытии отвратительного преступления, длившегося годами. Жительница города Вирамгэм в штате Гуджарат три года была вынуждена терпеть сексуальную эксплуатацию своими родными дядями.

Как пишет Times of India, правоохранительные органы освободили 22-летнюю секс-рабыню, которая рассказала свою историю. Якобы ее родители были психически нездоровые, поэтому их пришлось поместить в лечебницу, а после развода с мужем ей было некуда податься, кроме как к родным дядям в деревню (издание не указывает, по чьей именно линии они ей приходились).

Несмотря на то, что изначально она должна была просто помогать им по хозяйству, вскоре девушку поставили перед фактом, что отныне она будет удовлетворять все интимные желания своих холостых родичей. Ей запретили общаться с другими жителями поселения и покидать территорию фермы без сопровождения одного из родных.

В результате многократных изнасилований, девушка забеременела и родила ребенка, что усугубило ее и без того тяжелое положение. Мужчины убили младенца и закопали его труп. Этого несчастная женщина не смогла вынести и обратилась в полицию за помощью.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK