Эрдоган спасает самоубийцу от смерти. Видео

Эрдоган спасает самоубийцу от смерти. Видео

Президент Турции Реджеп Эрдоган отговорил от попытки самоубийства мужчину, желавшего спрыгнуть с 64-метрового Босфорского моста в Стамбуле – популярного места для самоубийств, где ежегодно расстаются с жизнью сотни турок. Видео с места событий выложили на YouTube-канале издания Daily Sabah.



Как сообщает в пятницу, 25 декабря, государственное турецкое информагентство Anadolu, инцидент произошел, когда как президентский кортеж проезжал по мосту – президент увидел полицейских, пытавшихся остановить мужчину от попытки самоубийства, и приказал остановить кортеж.

Затем Эрдоган направил своих охранников к потенциальному самоубийце, которому сказали, что его хочет видеть сам президент. Очевидно, этот неожиданный поворот вразумил мужчину и он подошел к президенту. Побеседовав с главой государства, он пообещал не пытаться лишать себя жизни снова.

Реджеп Эрдоган также пообещал помочь ему и сделал несколько телефонных звонков в присутствии мужчины, по-видимому, для того, чтобы поручить подчиненным решить проблемы своего собеседника, пишет издание.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK