Израиль. Ночь фатальных инцидентов

Израиль. Ночь фатальных инцидентов

В ночь на 24 октября в центре Израиля произошел ряд летальных инцидентов в результате которых были убиты трое и получили ранения два человека.

Около полуночи на перекрестке Бен-Гурион и Кнафей Нешарим в Рамат-Гане мотороллер сбил 17-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Виновник ДТП бежал с места происшествия. Девушка в тяжелом состоянии и без сознания эвакуирована в больницу.

Через несколько минут после этого в Бней-Браке, на улице Эзра 15-летний роллер с большой силой врезался на стоявший на обочине автомобиль. Он скончался на месте.

Сразу после этого произошло ДТП у бензозаправки Дор Алон в Тайбе. Произошло столкновение двух автомобилей. Сила столкновения была такова, что один из автомобилей развалился надвое. В результате погибли два молодых человека, 16 и 20 лет из Тайбе. 31-летний человек из Ха-Шарон получил тяжелые ранения.

Между тем полиция активно разыскивает водителя мотороллера, сбившего девушку в Рамат-Гане и обратилась к нему через СМИ с требованием явиться с повинной.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK