Полицейским в Холоне подали пиццу со спайсами

Полицейским в Холоне подали пиццу со спайсами

Портал Walla! сообщает об аресте владельца ресторана в Холоне, который "приправил" пиццу, которую заказали полицейские, синтетической марихуаной, известной как спайс. В результате обоих служителей правопорядка госпитализировали.

"Я знал, кому предназначалась пицца, но парень, который ее заказывал, показался мне навеселе. Тем более, он сказал, чтобы я положил в нее все, что я захочу сам. Ну, я и положил «Мистер Найс Гай» вместо орегано", - цитирует задержанного портал.

Стоит отметить, что так называемый "Мистер Найс Гай" – одна из разновидностей синтетической марихуаны, которую, в общем, отличает дешевизна. Синтетик считается намного опаснее наркотика растительного происхождения, так как он значительно сильнее влияет на мозг.

После того, как они съели пиццу, оба полицейских почувствовали недомогание – тремор конечностей, головокружение и рвоту – и были госпитализированы в больницу Ихилов в Тель-Авиве. Их анализы показали, что они употребляли наркотики.

В полиции данный инцидент называют очень серьезным и говорят о закрытии наркопиццерии на основании общественной безопасности. А над горе-поваром в данное время идет судебное разбирательство.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK