MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Четверг, 28 августа  04:24   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Ирак играет с США в поддавки


22.07 10:50   MIGnews.com

После беседы с кандидатом на пост президента США от демократической партии Бараком Обамой, премьер-министр Ирака Нури аль-Малики подтвердил, что Ирак хочет вывести войска США из Ирака к концу 2010 года, что на несколько месяцев позже, чем предложил Обама.

Пресс-секретарь премьер-министра заявил, что аль-Малики и Обама не обсуждали временную специфику в ходе заседания. Но отметил, что иракское правительство хотело бы вывести войска США из Ирака к концу 2010 года, чуть позже, чем предложил Обама: за 16 месяцев, если он станет президентом.

"Барак Обама выразил его поддержку существующему правительству", - сказал представитель премьер-министра. "Он приехал, чтобы услышать наше мнение и взгляд премьер-министр. В ответ мы высказали свою позицию".

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100