Израиль: секретного полковника подозревают в педофилии

Израиль: секретного полковника подозревают в педофилии

В Израиле продолжает разрастаться скандал , начавшийся с задержанием менеджера футбольного клуба Хапоэль Петах-Тиква Офера Сабри.

Сабри застукали на пляже Бати-Яма занимающимся сексом с несовершеннолетним. Сабри бежал, сбив машиной полицейскую. Сабри задержали через два часа – со стрельбой на шоссе Аялон.

Теперь выясняется, что Сабри был членом педофильской ячейки, в которую входили еще как минимум два человека, в том числе полковник одного из самых секретных подразделений в ЦАХАЛе.

Против полковника есть уличающие материалы в сети – на различных форумах и чатах он вел разговоры сексуального характера с мальчиками в возрасте младше 15 лет. У прокуратуры есть доказательства минимум 15 таких разговоров. Полковник в свою защиту говорит, что мальчики ему врали о возрасте, и говорили, что им 17 лет.

Суперинтендант Ронен Мэри, ведущий дело, говорит: "Приходится расследовать деяния старшего офицера в армии, занимавшегося сексом с мальчиками младше 15 лет. Тут спорить не о чем. Есть записи на компьютерах, есть записи телефонных разговоров. Он говорит с мальчиками, они рассказывают ему, что собираются идти в школу. И они говорят ему, что им меньше 15 лет. Офицер на этом этапе должен был прекратить любые с ними отношения, но этого не произошло".

Относительно Сабри выяснилось, что он связан с мальчиками из числа фанов клуба, а также фанов команды Маханей Йехуда. С некоторыми он занимался сексом и платил им. На компьютере Сабри найдены видеозаписи его секса с мальчиками. Офицер полиции рассказывает: "Он выбирал мальчиков из незащищенных слоев населения. Он пользовался их уязвимостью, он платил им за секс".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK