MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Четверг, 24 июля  19:14   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортажMigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Продан билет на `Титаник`

Продан билет на "Титаник"


20.04 02:23   MIGnews.com

Билет на "Титаник" ушел на аукционе в Великобритании за 33.000 фунтов (порядка 66.000 долларов). Покупатель предпочел сохранить свое имя в тайне.

Билет на первый и последний рейс корабля принадлежал Лиллиан Эсплунд, выжившей в крушении, в результате которого погибли ее отец и трое братьев.

Лиллиан, скончавшейся в 2006 году в возрасте 99 лет, на момент катастрофы 10 апреля 1912 года исполнилось лишь 5 лет.

Как сообщает Associated Press, на торгах были представлены 360 предметов, имеющих отношение к злополучному кораблю, 37 из них, в том числе фотографии, письма и карманные золотые часы – из коллекции Эсплунд.

Представители аукциона отмечают, что предметы с "Титаника" стабильно привлекают интерес коллекционеров.

  РАСПЕЧАТАТЬ







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100