Террорист ISIS из Ниццы был наркоманом, пил и ел свинину

Террорист ISIS из Ниццы был наркоманом, пил и ел свинину

Несмотря на то, что ответственность за позавчерашний теракт в Ницце взяли на себя боевики "Исламского государства", устроивший его 31-летний Мохаммед Лахуаиж Булель вряд ли может претендовать на звание "исламист года", так как он не придерживался даже фундаментальных заповедей шариата, регулярно употребляя алкоголь, наркотики и свинину.

Об этом изданию Daily Mail сказал его шурин Валид Хаму: "Он не был религиозным. Он не ходил в мечеть, не молился, не соблюдал Рамадан. Он пил алкоголь, ел свинину и употреблял наркотики. Все это запрещено исламом. Он не был мусульманином – он был дерьмом. Он бил жену, мою двоюродную сестру", - говорит Хаму.

В последнее время соседи стали замечать за Булелем агрессивность. Один из них сказал BFM TV: "Он был грубым и немного странным. Он никогда о себе не говорил, зато постоянно обсуждал свою жену. У него были проблемы в браке, о которых он рассказывал людям в местном кафе. Он напугал моих детей".

Другой его сосед сказал: "Вечером в четверг (перед терактом – ред.) он выпивал с коллегой и они повздорили. Его приятель назвал его ничего не стоящим, на что он ответил, что в один прекрасный день о нем все услышат".

Напомним, что документы, подтверждающие личность Булеля, были найдены после ликвидации его спецназом. Они лежали в кабине грузовика, за рулем которого он задавил 84 человека на Английской набережной в Ницце.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK