После свадьбы: избил жену палкой и выкинул голой на улицу

После свадьбы: избил жену палкой и выкинул голой на улицу

Израильские СМИ сообщают о новом случае брутального насилия по отношению к женщине среди членов бедуинской общины в Негеве.

Жених и невеста, в возрасте двадцати лет, поженились два месяца назад, в разгар кризиса коронавируса.  Они переехали жить к родителям мужа.

С мужем через три часа после свадьбы случился припадок бешенства. Он гневался на молодую жену из-за того, что та не могла найти его носки. Муж жестоко избил жену деревянной палкой.

Жена рассказывает: “Насилие началось уже в первую брачную ночь. Он жестоко избил меня палкой от метлы. На следующую ночь он увидел, что я заглянула в свой смартфон. Он думал. что я общаюсь с другими мужчинами. Он избил меня палкой. Его мать все видела и ничего не предприняла. Он не испытывал никакой жалости ко мне”.

Женщину госпитализировали с побоями по всему телу в больницу Сорока в Беэр-Шеве. Через некоторое время ее выписали и отправили домой. Месть мужа не заставила себя долго ждать: он снова избил ее и заставил полностью обнаженной идти домой к своим родителям, потому что подозревал ее в супружеской неверности.

Женщина подала заявление на мужа. Он был задержан и окружной суд Беэр-Шевы принял решение о том, что срок его временного содержания под стражей будет продлен до окончания процесса - из-за того, что он представляет реальную опасность для жены.

Ранее, 32-летний мужчина из города Рахат арестован за избиение беременной жены.

Муж нанес жене тяжелое ранение в голову. Женщина в критическом состоянии эвакуирована в больницу.

Отец женщины рассказал: “Он позвонил матери жены и сказал: твоя дочь упала в душе и у нее идет кровь из головы”.

Отец говорит, что у супругов случались ссоры “но до физического насилия дело не доходило”.

Муж отрицает свою вину. Срок его содержания под стражей продлен по решению суда.

29-летняя беременная женщина, которую жестоко избил муж позднее скончалась в больнице. У нее было трое детей в возрасте от 5 до 9 лет.

По сообшению 13 канала, женщину по имени Роан Аль-Катани госпитализировали в пятницу в больницу Беэр-Шевы с серьезными травмами головы. Ее 32-летний муж отрицает избиение. Тем не менее, он был арестован полицией.

Отец погибшей рассказал, что у пары были проблемы в отношениях.

"Она приходила к нам и говорила: "Папа, он не относится ко мне с уважением", - рассказал он. "Я сказал ей, что у нее есть дети, и она должна постараться позаботиться о доме, и что все получится."

По инофрмации корреспондента газеты Гаарец, муж позвонил матери погибшей в 3:30 утра и сказал, что ее дочь "упала в душе и у неё идет кровь из головы". По словам отца, мать Роаны ответила: "Ты убил мою дочь".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK