Канадские юдофобы обвинили евреев в организации теракта 9/11

Канадские юдофобы обвинили евреев в организации теракта 9/11

Канадский Центр Израиля и еврейских дел (CIJA) обратился в полицию Торонто с жалобой на антисемитскую рекламу, опубликованную в новостном бюллетене Your Ward, который распространяется в одном из избирательных округов города.

Так, на главной странице издания была изображена карикатура на ортодоксальных евреев, один из которых говорит "Холокост повторяется". Кроме этого, CIJA возмутила статья озаглавленная "Еврей Бенджамин Левин осужден за педофилию", хотя его еврейство не имеет никакого отношения к его преступлениям, за которые он был якобы осужден.

Но и на этом редакторы издания не успокоились и пошли еще дальше, обвинив "сионистских марксистов" в том, что те контролируют СМИ, а Израиль – в причастности к теракту 11 сентября 2001 года и расстрелу редакции сатирического журнала Charlie Hebdo в январе этого года.

Один из авторов счел подходящим приписать ложные расистские цитаты бывшему премьер-министру Израиля Менахему Бегину. Якобы он заявлял о "еврейском превосходстве" над другими расами, которые именовал "недочеловеками" и которые должны быть рабами евреев. Другой обвинил евреев в работорговле, а израильское правительство – в стерилизации эфиопского населения.

Напомним, что по информации организации "Бней-Брит", антисемитские настроения в Канаде возросли на 28%, в сравнении с прошлым годом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK