Убийство в Лас-Вегасе - месть дорожной полиции

Убийство в Лас-Вегасе - месть дорожной полиции

Преступника, который в минувшие выходные вместе с женой убил двух полицейских в Лас-Вегасе и еще одного прохожего, ранее останавливали представители дорожной полиции, интерпретировав его действия как угрозу. Но тогда его не арестовали.

Пара Джерад и Аманда Миллер, которая, по данным полиции, придерживалась антиправительственных и расистских взглядов, застрелила двух полицейских, когда те обедали, а затем направилась в соседний магазин Walmart, где убила вооруженного прохожего, который пытался их остановить.

31-летний Джерад Миллер попал в поле зрения полиции в штате Невада, когда он и его 22-летняя жена переехали туда из Индианы, отметил в ходе пресс-конференции Кевин МакМахилл, помощник шерифа округа Кларк.

Убийство в Лас-Вега - месть дорожной полиции | Фото: AFP

Полиция остановила Джерада Миллера на въезде в Неваду и конфисковала его водительские права, потому что они были приостановлены в Индиане, сказал МакМахилл.

Затем стало известно, что Миллер говорил кому-то из Бюро автотранспортных средств Индианы, что он убил бы любого, кто попытается арестовать его за вождение машины с приостановленной лицензией. Как выясняется, преступник исполнил свою угрозу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK