Два майора ЦАХАЛа требовали от солдата показать пенис

Два майора ЦАХАЛа требовали от солдата показать пенис

Два офицера территориальной бригады Эйлат отстранены от занимаемых должностей за издевательства над солдатом.

Два офицера, в чине майоров, явились в офис прапорщика, в котором находился пострадавший и еще несколько военнослужащих. Они начали громко издеваться на солдатом и говорили: “Сними штаны, покажи нам свой пенис, говорят, что он у тебя очень большой”.

Солдат говорит: “Я не знал, куда деваться от стыда”. Он пытался покинуть помещение, но офицеры заперли дверь. Один из офицеров схватил его за локоть, силой усадил на стул и с солдата стали силой стягивать штаны. Солдату удалось вырваться, но в этот момент один майор выхватил нож и пригрозил порезать солдату штаны. Позднее офицер утверждал, что речь шла о “шутке”.

Солдат подал жалобу на действия офицеров в военную полицию. Офицеры были сначала арестованы, затем отстранены от выполнения обязанностей. На офицеров открыто уголовное дело в военном суде южного командования.

Адвокатом офицеров удалось достигнуть сделки с правосудием, согласно которой обвинение в сексуальной атаке будет снято и вместо этого выдвинуто обвинение в дурном поведении и нарушении дисциплины. Офицеры выразили раскаяние в связи с содеянным.

Каждый из офицеров понижен в звании до капитана, уволен из армии, приговорен к 21 дню тюрьмы и выплатит компенсацию в размере 3 тысяч шекелей пострадавшему солдату.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK