Новые факты из дела об убийстве Немцова. Собчак следующая

Новые факты из дела об убийстве Немцова. Собчак следующая

Автомобиль Ford, разыскиваемый в деле об убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова, принадлежит ведомственной охране, федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП).

Об этом пишет "Новое время" со ссылкой на пресс-службу Министерства финансов России.

Отмечается, что предприятие (ФГУП), которому принадлежит авто, обслуживает Минфин, Гознак и ряд других ведомств Российской Федерации.

"Автомобиль Ford, о котором идет речь, не принадлежит министерству финансов", - заявили в пресс-службе министерства финансов России.

Кроме того, в пресс-службе финансового ведомства РФ заверяют, что, когда машина ФГУП ехала по мосту, где произошло убийство, там уже была патрульная машина и сотрудники правоохранительных органов.

В то же время в среду, 4 марта, СМИ облетела новость: российская телеведущая Ксения Собчак на церемонии прощания с оппозиционером Борисом Немцовым в Сахаровском центре Москвы получила предупреждение, что "она следующая".

Об этом Сообчак написала на своей странице в Twitter во вторник, 3 марта.

"Имейте ввиду – Вы следующая, Ксения", – сказал незнакомый Собчак человек на выходе из центра Сахарова, куда российская телеведущая приехала, чтобы проститься с политиком Борисом Немцовым.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK