MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Понедельник, 06 октября  14:57   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Китаец взорвал мэрию. Есть жертвы


02.07 18:47   MIGnews.com

Житель одного из китайских городов в провинции Хунань привел в действие взрывное устройство, которое сработало у здания мэрии.

В результате пострадали 12 человек, пятеро из них получили тяжелые ранения, сообщает агентство "Синьхуа".

Мужчина направил свой автомобиль на здание местной администрации, в автомобиле были установлены два горящих баллона с газом.

По предварительной версии местной полиции преступление было совершено на почве мести - таким образом, мужчина протестовал против сноса его дома, который был возведен незаконно.

Преступник был обезврежен, а все пострадавшие были доставлены в больницу.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100