Брат Кевина Спейси: отец нас насиловал

Брат Кевина Спейси: отец нас насиловал

Ранделл Фаулер, старший брат голливудского актера Кевина Спейси, который ранее признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщил о насилии в их семье физического и сексуального характеров со стороны отца, пишет DailyMail.

По словам Фаулера, их отец был педофилом и регулярно насиловал Рэнделла в детстве. Об этом мужчина решил признать спустя столько лет, после того как вокруг его брата разгорелся сексуальный скандал. Рассказывая о их жутком детстве, Рэнделл хотел защитить Кевина. Он считает, что таким образом общество лучше сможет понять, что артисту "пришлось пережить".

"Обстановка в доме была крайне отвратительной. Отец присоединился к американской нацистской партии и даже отрастил усы как у Гитлера", - заявил брат Спейси.

На момент первого изнасилования, Ренделлу было 12 лет. По его словам, отец позвал его в спальню, якобы чтобы рассказать про птичек и пчелок. А затем начал приставать.

"Я закричал, начал звать на помощь маму. Она постучала в дверь, но отец приказал ей убираться, а мне - не кричать. (…) Я еще никогда не чувствовал себя таким одиноким и брошенным. Отец начал заниматься со мной сексом. Так закончилось мое детство", - признался Фаулер.

И так продолжалось на протяжении следующих 4 лет, отметил он. У Кевина и Рэнделла есть еще и сестра Джулия. Однако отец насиловал только старшего сына, а младших только избивал. Хоть мать и знала о насилие в семье, но эти факты умалчивала и терпела.

Джулия сбежала из семьи, как только ей исполнилось 18, но Кевину пришлось намного сложнее.

"У него почти не было друзей, но мы были очень близки. Кевину приходилось выживать, он стал очень хитрым и умным. Мне кажется, он решил стать актером, чтобы избавиться от той эмоциональной боли, которую пережил в детстве. При таких родителях у нас совершенно не было шансов вырасти нормальными. У меня было четыре брака и множество связей - но я так и не смог стать счастливым", - говорит Рэндалл.

Также он добавил, что намеренно не стал заводить детей, чтобы им не передались плохие гены его отца.

Американский киноактера Кевин Спейси признался в своей гомосексуальной ориентации, после того, как актер Энтони Репп обвинил его в сексуальном домогательстве в возрасте 14 лет. Коллеги оскароносного актера не поддержали его каминг-аут, говоря, что признание Кевина со стороны выглядит оправданием содеянного.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK