Люди бежали в панике: очевидцы о нападении во Франции

Люди бежали в панике: очевидцы о нападении во Франции

Количество пострадавших во время ножевого нападения во французском городе Виллербан, возле Лиона, возросло до 10.

Издание LCI обнародовало показания шокированных очевидцев кровавой поножовщины.

"Был один джентльмен. Он начал наносить удар во все стороны. Я шокирована увиденным. Ему удалось пырнуть в живот человека, он нанес удар другому, он ранил даме ухо на автобусной остановке", – призналась одна из очевидцев нападения.



Утверждается, что трое раненых были срочно госпитализированы в критическом состоянии, еще пятеро были серьезно ранены. Спасатели также позаботились об очевидцах происшествия.

"Я видел вместе с другими пассажирами мужчину, который резал прохожих, люди в панике бежали. Водитель автобуса открыл двери, чтобы впустить всех, кто бежал", – рассказал еще один очевидец.

Уточняется, что люди на автобусной остановке возле метро ждали транспорт, который должен был отправиться на музыкальный фестиваль Woodstower в Большом парке.

"Я был в метро, когда прибыли полицейские и пожарные, которые спросили, есть ли раненые. Снаружи было много спасателей. Я видела человека с тремя маленькими детьми, у него была кровь на его лице. Многие люди были травмированы, плакали, мы все были очень потрясены", – призналась девушка Нина.



Известно, что погибшему в результате нападения было 19 лет. Один из злоумышленников был вооружен ножом, второй – длинным стальным шампуром. Задержанного мужчину допрашивает полиция.

Внимание! Видео 18+





ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK