Женщину в "слишком коротких шортах" не пустили в самолет

Женщину в "слишком коротких шортах" не пустили в самолет

В аэропорту Бостона танцовщицу бурлеска Мэгги МакМаффин не хотели пускать на борт самолета из-за того, что она была одета в "слишком короткие шорты". Сотрудники авиакомпании JetBlue посчитали, что девушка одета неподобающим образом. Мэгги родом из прекрасного города Сиэтла, как раз собиралась лететь домой из Бостона. Танцовщица была одета в бело-полосатые шорты, гольфы и свитер с длинными рукавами.

Подруга госпожи МакМаффин, Молли поделилась фотографией Мэгги одетой в короткие шорты на Facebook:
"Никаких объяснений причины отказа в полете не поступило, за исключением того, что пилот сказал, что из-за внешнего вида он не пустит ее на борт самолета. Пилот так же спросил у нее наличие какой – либо другой одежды, чтобы переодеться. В противном случае ей предложили перенести рейс ".

Все закончилось тем, что девушке пришлось пойти в другой терминал, чтобы купить более "подобающую" одежду. В итоге Макмаффин купила пижамные шорты, чтобы все-таки долететь до Сиэтла.

Политика авиакомпании JetBlue заключается в том, что она не пускает на борт людей, чья одежда выглядит непристойно или же чересчур вызывающе.

Позже авиакомпания извинилась за инцидент перед танцовщицей и возместила стоимость пижамы. Однако, пилот самолета не счел необходимым принести извинения госпоже МакМаффин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK