Итальянец 10 лет избивал и насиловал женщину в подвале

Итальянец 10 лет избивал и насиловал женщину в подвале

На юге Италии полицейские задержали 52-летнего мужчину, который на протяжении десяти лет удерживал в сексуальном рабстве женщину из Румынии. Об этом в четверг, 30 ноября сообщает La Corriere Della Sera.

Пленницу полицейские освободили случайно: во время службы они обратили внимание на прохожего, который вёл за собой мальчика — грязного и истощённого. Они остановили его и решили проверить, в каких условиях он живёт, передает издание.

Когда полицейские вошли в дом, то были шокированы сильной вонью, исходящей из подвала. Чтобы провести проверку, им пришлось надевать специальные маски. Как сообщается, в том помещении без света и канализации полиция увидела прикованных к кровати 29-летнюю женщину и её трёхлетнюю дочь. В помещении не было света, воды и удобств. Подвал кишел крысами и мышами. Раны на теле женщины были зашиты рыболовной нитью. В этих же условиях с ней были вынуждены проживать двое ее детей, родившихся за время плена.

Как выяснилось, 19-летняя гражданка Румынии отправилась на заработки в Италию в 2007-м году – она помогала по хозяйству семье. Когда жена главы семейства умерла, мужчина заточил девушку в подвале.

В течение 10-ти лет женщина подвергалась насилию и избиениям. Сообщается также, что старшего сына женщины садист заставлял принимать участие в избиениях матери

52-летний итальянец, который держал женщину в сексуальном рабстве, был задержан. Гражданка Румынии за время плена родила мальчика, которому сейчас девять лет, и девочку — ей три года. Все пленники были грязными и изможденными — насильник кормил женщину и детей испорченными продуктами. Теперь пострадавшие находятся под опекой социальных служб.

Насильник взят под стражу. Ему предъявлены обвинения в изнасиловании, незаконном удерживании человека и нанесении побоев. Региональный прокурор, который ведёт это дело, заявил, что на его 30-летней практике такой случай происходит впервые.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK