Избитый парижанин 4 часа целовал ноги саудовской принцессе

Избитый парижанин 4 часа целовал ноги саудовской принцессе

Дочь бывшего короля Саудовской Аравии Халида ибн Абдул-Азиз Аль Сауда принцесса Фейсал заставила французского художника-декоратора в течение четырех часов целовать ее ноги в наказание за, как ей показалось, непрофессиональное поведение последнего, а после приказала его убить.

Как пишет Le Point, инцидент произошел в ее апартаментах на улице Фош в Париже этим летом, куда декоратор, чье имя не разглашается, был приглашен для обновления дизайна помещения. Он сделал несколько рабочих снимков, на некоторые из которых попала принцесса. Фейсал посчитала, что мужчина хочет продать кадры СМИ и в гневе приказала своим телохранителям избить художника, связать его и отобрать рабочие инструменты.

После этого он был вынужден четыре часа целовать ее ноги и просить прощения, после чего сказала: "Вам следовало бы убить этого пса. Он не достоин жить". Несмотря на это горе-декоратора освободили и сказали больше не возвращаться.

Мужчина сразу же снял побои в больнице и обратился в полицию. Кроме этого, потребовал от обидчицы компенсацию в 20 тысяч евро и оплату его труда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK