Любовник террориста в Ницце: Я плюну на его могилу

Любовник террориста в Ницце: Я плюну на его могилу

73-летний гомосексуальный любовник террориста Мухаммеда Булеля, раздавившего трейлером в День Бастилии 84 человека в Ницце, сказал, что если найдет его могилу, то “плюнет на нее”.

Мужчина, которого называют “основным любовником” Булеля говорит: “Мой лучший друг - убийца, преступник. Если я найду его могилу, я плюну в нее”.

Любовник рассказал: “Он спросил меня: Скажи мне, дорогой друг (он всегда называл меня дорогим другом), а дорого ли взять в аренду грузовик. Нужна ли для этого кредитная карточка? Я смогу взять его без кредитки?”

Любовник спросил Булеля, зачем ему грузовик, то засмеялся и ответил: “Это не для меня, для друга. Я оказываю ему услугу”.

Любовник сообщил, что перерождение “Момо” произошло прямо на глазах: “Момо был сам не свой. Он больше не мог смотреть нам в глаза. Он полностью изменился за один месяц”.

Любовник говорит, что однажды они говорили о джихаде. Момо сказал: “Он был нежным, ласковым и не стремился к конфронтации. Но он также был разочарован и на него было легко влиять. Мы говорили о джихадистах, но он сказал мне: Мне война неинтересна. Мне интересно потрахаться - пять-шесть раз в день”.

Булеля описывают в качестве “секс-маньяка” и “бисексуального садиста”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK