Иран готовится к химической войне

Иран готовится к химической войне

Иранское военное командование провело 29 февраля в Тегеране торжественную церемонию демонстрации военных новинок – достижения, демонстрирующие, что государство-спонсор терроризма ИРИ готовится к химической войне.

На иранском государственном телеканале PressTV сообщили, что были представлены следующие достижения военпрома: детектор взрывчатых и наркотических веществ Pars Cam; противошоковые и взрывозащищенные полимерные чехлы; новое поколение костюмов, защищающие от воздействия ядерного, химического и биологического оружия, а также лекарства от химического заражения.



"Несмотря на санкции, наложенные на оборонно-промышленный сектор, вооруженные силы Ирана сорвали все намерения и стремление врагов, встав на путь самообеспечения и производства новых достижений, чем мы и будем заниматься в будущем", - выступил на мероприятии министр обороны ИРИ бригадный генерал Хоссейн Дехган.

Кроме этого, он отметил ту важную миссию, которую должны выполнить разрабатываемые иранскими инженерами передовое оборудование и боевая техника.

Напомним, что, несмотря на заверения о миролюбивости иранского мирного атома, в ИРИ непрерывно рапортуют о новых достижениях в области ракетостроения, на что в Вашингтоне отреагировали угрозами в виде новых санкций. Кроме этого, американская разведка донесла о готовности Ирана провести массивные военные учения, включающие запуск ракет, что нарушает резолюцию ООН о ядерной программе ИРИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK