ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Житель Негева держал 12-летнего раба

Житель Негева держал 12-летнего раба

В начале этого месяца был арестован мужчина по подозрению в том, что он содержал своего 12-летнего племянника в условиях рабства и подвергал его физическому насилию.

Об этом в четверг, 28 февраля сообщает The Times of Israel со ссылкой на 12-й канал ИТВ.

По данным канала, несовершеннолетний подросток и его брат рассказали полиции, что его дядя и еще один подозреваемый, который не был арестован, избивали их электрическим кабелем, если обнаруживали промахи в их работе в дядиной пекарне.

У обоих мальчиков были обнаружены серьезные травмы в результате побоев.

Согласно сообщению, полиция подозревает, что условия, при которых братьев заставляли работать в пекарне, сводились к принуждению и рабству.

Дело стало известным, когда 8 февраля сотрудники больницы предупредили полицию после того, как несовершеннолетнего доставили на лечение. Затем он рассказал правоохранителям, как он и его брат, чей возраст не указан в отчете, пострадали от рук своего дяди и второго мужчины.

Сам подозреваемый, 25-летний дядя пострадавшего мальчика из южного города, не указанного в отчете, который сопровождал несовершеннолетнего в больницу, был арестован на месте. Второй подозреваемый скрылся, когда началось расследование, и все еще находится на свободе.

Оценив ситуацию, полиция решила создать специальную следственную группу, в которую входили представители органов социального обеспечения.

В последующие недели срок содержания дяди был продлен, так как следствие продолжается.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK