Эйлат: родители продавали видео с собственными голыми детьми

Израильской паре предъявили обвинения из-за онлайн трансляции своих детей 11-летней дочери и двух 14-летних сыновей. Интимные кадры несовершеннолетних в спальнях и ванной комнате попали в сеть. За это родители получали деньги клиентов портала watchme247.

В доме было установлено 11 камер: 3 в спальне дочери; 2 в комнате мальчиков; 1 в ванной; 1 в спальне родителей; 2 во дворе; 1 в гостиной; и 1 на кухне.

Обвинение включает ряд правонарушений, в том числе использование несовершеннолетних для непристойной рекламы, сексуальных домогательств и нарушения конфиденциальности.

Пара обратилась к двум мужчинам, которые руководили сайтом, так называемым реалити- телевидением, где транслировался сексуальный контент из частных домов. Они согласились установить камеры в обмен на ежемесячный доход, пишет TimesOfIsrael.

Зрители получали беспрепятственный доступ ко всему, что происходило в доме, включая интимные действия членов семьи и гостей доме.

Подозреваемые – 46-летний Бенджамин Бар Шеше и 45-летняя Офер Села, якобы "умоляли членов семьи, в том числе несовершеннолетних, ходить дома голыми с целью увеличения аудитории".

Семья предоставила материалы о сексуальных действиях с участием несовершеннолетних, которые освещали частичную или полную наготу и включали сцены из ванной.

Отец убедил дочь, что он станет ее агентом и сделает из нее звезду. Двое мужчин подозреваются в том, что провели с ней несколько сеансов съемок, одевая ее в нижнее белье и купальники, ставя ее в провокационные позы и фокусируя камеру на ее ягодицах и груди.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK