Техас. Воспитательница детсада призывала убивать евреев

Техас. Воспитательница детсада призывала убивать евреев

Руководство дошкольного учреждения в Арлингтоне, штат Техас, уволило воспитательницу из-за ее антисемитских пассажей в Facebook. На следующий день после того, как она лишилась работы в среду, 22 февраля, мусульманка, чьи родители переехали в США из ПА, Нэнси Салем раскаялась и принесла извинения.

В эфире местной новостной станции CBS11 женщина заявила, что призыв "убивать евреев", который несомненно является расистским и антисемитским, был написан, когда она была еще подростком и не отражает ее сегодняшние убеждения.

"Эти заявления были сделаны, когда моя вера еще не была сильна. Они не являются отражением моих семейных ценностей, которые родители так усердно мне прививали", - сказала она.

Нэнси утверждает, что во времена юности оказалась под влиянием нехороших людей, вследствие чего и писала антисемитские "посты".

"Я слишком привыкла к запугиванию и разжиганию ненависти в отношении меня самой, поэтому то что, я сама так поступила, является еще более оскорбительным, потому что я знаю, каково это, и должна была проявить сострадание", - признала мусульманка.

Она отметила, что берет на себя ответственность за свои поступки и поэтому с уважением относится к решению своего работодателя ее уволить.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK