Гитлер навыворот: подробности убийства израильских сестер

Гитлер навыворот: подробности убийства израильских сестер

Портал ynet публикует ужасающие подробности о предполагаемом убийце двух израильских сестер, Фархия Серусси и Лили Перег в Аргентине.

Тела обнаружены в углу двора сына Серусси, Гиля Перуги, на глубине полутора метров. Полиция использовала тракторы для того, чтобы перекопать двор.

В пятницу, 25 января, местная пресса сообщила об аресте 36-летнего Перега по подозрению в двойном убийстве - после того, как на мешке от цемента в его дворе были обнаружены кровь и волосы - предположительно, его матери.

Перег 14 января сообщил аргентинской полиции об исчезновении матери и тетки, которых он пригласил в гости и снял для них квартиру в городе Мендоза.

Через 14 дней тела женщин были обнаружены во дворе дома Перега в Мендоза. Представитель полицейского департамента города рассказал о подробностях расследования.

Серусси и Перег прибыли в Мендоза по приглашению Гиля 11 января. 12-го утром он отвез их на автобусе из снятой им квартиры в свой дом. Трое, согласно съемкам камеры наружного наблюдения, вошли в его дом. Гиль заявил, что женщины вернулись в свою квартиру вечером того же дня. По данным полиции Мендоза, нет никаких доказательств того, что женщины покинули его дом, и с самого начала полиция подозревала Гиля.

После того, как Гиль связался с полицией, в его доме провели обыск. Полицейские рассказывают: “Он жил в однокомнатной квартире. В ней мы обнаружили трупы распотрошенных котов. В квартире нет стульев и только одна кровать. Маловероятно, чтобы женщины оставались ночевать в такой квартире”. Гиль на следствии рассказал, что “коты умерли, а его религия не позволяет их хоронить”.

В квартире обнаружены 2 миллиона песо (50 тысяч долларов) наличными и оружие. Гиль утверждает, что оружие необходимо ему для защиты от грабителей.

В квартире были обнаружены пятна крови. Полицейские сравнили ДНК крови с образцами ДНК на зубных щетках пропавших женщин - и таким образом, были получены инкриминирующие Гиля улики. Гиль отказывался от сотрудничества с полицией, и отказывался сдать кровь для анализа ДНК. Тем не менее кровь сдал его дядя. Моше, и ДНК совпали.

Пресс-представитель полиции также указал на то, что когда Гиль появился в Мендоза, он использовал имя Флода Релтиг - Адольф Гитлер наоборот.

Гиль на следствии также намекал на свое желание покончить жизнь самоубийством.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK