Американец месяц жил в одном доме с трупом своей тети

Американец месяц жил в одном доме с трупом своей тети

Полиция в американском штате Джорджиа арестовала 37-летнего Чарльза Фредерика Петерса, который не сообщил о смерти своей тети, продолжая жить в ее квартире. Об этом в четверг, 26 октября сообщает Daily News.

По словам полиции, труп 88-летней Элизабет Стюарт был обнаружен в ее комнате. Лежавшее на кровати тело было накрыто полотенцем.

Стражи порядка предполагают, что женщина умерла более месяца назад. Пытаясь нейтрализовать ужасный смрад, Петерс расставил по дому ароматизаторы и свечи.

Полицейский Делон утверждает, что мужчина въехал в квартиру около года назад и продолжал жить в ней, невзирая на умершую родственницу.

"Компьютер был включен, повсюду была разбросана одежда, в раковине лежала грязная посуда, рядом с входной дверью — почта и мобильный телефон2, — приводит слова очевидцев New York Post.

В полицию сообщил управдом Винсент Родригез, пришедший к женщине за деньгами на оплату квартиры. По данным издания, Стюарт, страдавшая деменцией, умерла естественной смертью. Никому из родственников Петерс так и не рассказал о произошедшем.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK