"Учитель-нацист" в религиозной школе в Тель-Авиве

"Учитель-нацист" в религиозной школе в Тель-Авиве

Полиция Тель-Авива арестовала шесть учителей ультра-ортодоксальной школы в городе по подозрению в издевательствах и сексуальных преступления в отношении 6-7 летних учеников.

Преступления совершались в период 2010-2015 годов.

Расследование началось после того, как дети, учившиеся в школе обратились за помощью к врачам. Они страдали от пост-травматического синдрома. Дети и родители начали сотрудничать со следствием. Около 30 детей дали показания против учителей.

Основной подозреваемый -”доминантная фигура” - подозревается также в преступлениях сексуального характера. Дети дали ему кличку “наци”. Среди прочего он хватал их за гениталии,облизывал их тела и запрещал во время урока уходить в туалет - в результате чего они справляли нужду в штаны.

Дети также рассказали о том, что учитель порол их ремнем и закрывал в холодильнике в коридоре. Один ученик рассказал: “Он засунул мне черный перец в рот и не давал открыть рот”. Учитель заставлял детей собирать палки во дворе - и затем избивал их этими палками.

Пять других учителей подозреваются в избиениях детей.

Основной подозреваемый также издевался над собственной семьей. Они силой заставлял жену принимать психотропные препараты и полностью изолировал семью от окружающего мира.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK