Юношу в Рамат-Гане расстреляли в упор

Юношу в Рамат-Гане расстреляли в упор

По сообщениям в израильских СМИ, 24-летний молодой человек, получивший тяжелые ранения в результате нападения на улице Жаботински в Рамат-Гане, скончался в больнице.

По данным камер наружного наблюдения два человека в масках подошли к нему сзади в тот момент, когда он заводил мотоцикл, и расстреляли в упор. После этого они бежали с места происшествия на машине.

Предположительно, речь идет о мести за ликвидацию криминального авторитета Узи Бар-Циона в мясном ресторане в Тель-Авиве в ноябре прошлого года.

4 ноября жертвами криминальной ликвидации в квартале Атиква в Тель-Авиве стали два авторитетных бандита из криминального синдиката братьев Мюсли. 

Один из погибших - ключевая фигура, на которой лежала ответственность за всю оперативную деятельность синдиката. 

Двое, вместе с другими членами бандитского сообщества, смотрели игру между Хапоель Хадера и Бней Йехуда Тель-Авив. После этого они отправились отужинать в одном из мясных ресторанов на улице Эцель. 

Двое сели в машину , которая взорвалась на перекрестке улиц Эцель и Лехи, напротив магазина Мамтакей Мутран. 

Предполагается, что в машину подложили килограмм взрывчатки. Части взорвавшегося автомобиля разлетелись на десятки метров. Автомобиль загорелся - и загорелась стоявшая рядом с ним Мазда. Оба автомобиля сгорели полностью. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK