Американец месяц не замечал своей мертвой жены

Американец месяц не замечал своей мертвой жены

Житель американского города Чикаго месяц не замечал своей мертвой жены, сообщает издание Chicago Sun Times со ссылкой на полицию.

По словам 60-летнего Стивена Сейлера (Steven Seiler), он чувствовал странный запах из спальни на протяжении всего месяца, но не стал проверять, что происходит с его супругой. Ее тело нашли полицейские, прибывшие в родительский дом, после просьбы дочери: она волновалась из-за того, что мама давно не выходила с ней на связь. 58-летнюю женщину нашли 10 декабря в обнаженном виде, прикрытой лишь куском синего брезента.

Полиция считает, что Сейдер сам убил свою жену. Мужчину задержали 19 декабря, когда он вернулся в квартиру. Силовики обнаружили у него паспорт покойной жены, ее кредитную карточку, свидетельство о рождении, и ее обручальное кольцо. Однако спустя несколько дней его отпустили под домашний арест.

Несколько месяцев назад Селейра признали виновным в домашнем насилии и побоях. По решению суда, ему было запрещено возвращаться в их общую квартиру в пьяном виде или под воздействиями наркотических препаратов. Однако камеры наружного наблюдения показывают, что Сейлер неоднократно заходил в квартиру и проверял почту, за несколько дней до обнаружения тела его супруги.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK