Вопрос: как бухгалтер фирмы Леваева выбросилась в 40-см окно

Вопрос: как бухгалтер фирмы Леваева выбросилась в 40-см окно

Муж бухгалтера фирмы Леваева не верит в версию самоубийства

Муж Мазаль Хадади, бухгалтера фирмы Льва Леваева LLD,разбившейся на Алмазной бирже в Рамат-Гане не верит в версию полиции о том, что речь идет о самоубийстве.

Муж, Коби Хадади, дал интервью радио 103FM.

Коби сказал, что в день смерти Мазаль договорилась о том, что он встретит ее в 4 часа на станции Ришон Ле Циона. Мазаль вышла с работы в три часа дня.

Коби говорит: “Последним, кто ее видел, был мой друг. Он работает частным сыщиком 30 лет. Он не заметил никаких признаков стресса. Она улыбнулась ему и пошла на станцию. Там она встретила еще знакомого. Она смеялась пока не раздался таинственный звонок. Что заставило ее вернуться в офис? Если она решила вернуться в офис, она должна была позвонить и предупредить меня, что приедет на следующем поезде. Что-то произошло. Здесь есть 49 минут тайны”.

Другая проблема: Мазаль выбросилась из окна туалета на 10-м этаже . Офисы компании расположены на девятом этаже. На девятом этаже также есть туалеты.

Коби говорит: “Она должна была залезть на унитаз и протиснуться, вместе с сумочкой и включенным телефоном, в окошко 40 см на 40 см. Она не была атлетом и не отличалась гибкостью”.

Коби также указывает на то, что “тот, кто решил покончить жизнь самоубийством, не планируют следующую неделю наперед, не договаривается о встрече с матерью и не записывается на прием к врачу”.

Коби говорит: “Есть снимки: Моя жена вбегает и выбегает из туалета, как сумасшедшая. И там еще одна девушка - и она тоже вбегает и выбегает”.

Полиция отказывается что-либо рассказывать об этой девушке.

Коби в пятницу, 23 ноября, позвонил Лев Леваев, и выразил свои соболезнования.

Полиция изучила запись камер наружного наблюдения на станции. Установлено, что кто-то позвонил Мазаль и после этого она немедленно покинула станцию - хотя уже находилась на платформе. Телефон разбился при падении. Полиция пытается реконструировать его остатки с тем, чтобы снять с него все данные. В записях камер наружного наблюдения Мазаль видна одна. Полиция проверяет, не были ли эти записи отредактированы.

Ранее сообщалось о том, что непосредственно перед смертью женщина получила загадочный конверт, о содержании которого ничего неизвестно.

Родственники на допросе в полиции заявили, что они уверены в том, что речь идет не о самоубийстве, а об убийстве.

Согласно рассказу подруги, женщина закончила работу, вышла из офиса и пришла на железнодорожный вокзал. После этого она вернулась в офис, по дороге позвонив матери и договорившись с ней о встрече дома вечером.

Женщина упала из Башни Ноам в Рамат-Гане и разбилась насмерть.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK