Лод: убийца в маске застрелил женщину на глазах ее 4 детей

Лод: убийца в маске застрелил женщину на глазах ее 4 детей

Четверо подозреваемых были задержаны по подозрению в причастности к убийству Дуа Абу Шарх, израильской арабки, матери четверых детей, которая была застрелена в пятницу мужчиной в маске, стрелявшего перед ее детьми. Трое из подозреваемых являются родственниками женщины. Все четверо подозреваемых – жители Лода в возрасте от 20 до 30 лет.

32-летняя Абу Шарх жила отдельно от своего мужа. Родственники рассказали, что ее муж физически издевался над ней и два года назад пытался похитить и убить ее.

Согласно первоначальному расследованию, полиция сказала, что женщина была убита в пятницу в конце встречи со своими детьми, заранее подготовленного с согласия мужа. Только один ребенок жил с матерью. Стрельба произошла около 8 часов вечера к юго-востоку от Тель-Авива. Женщина, видимо, хотела взять в отпуск трех своих детей, которым от 4 до 12 лет.

Родственники сказали, что пара разъехалась около трех лет назад, но формально не развелась.

Полиция сообщает, что человек в маске проехал мимо детей, а затем застрелил женщину. Она была тяжело ранена и была объявлена мертвой спустя короткое время.

Родственники убитой женщины сказали Haaretz, что около двух лет назад ее муж похитил ее и пытался убить ее, но ей удалось бежать.

Один из родственников сказал, что ее муж избивал ее в присутствии их детей.

"Все знали, что он избивал ее. Он также угрожал детям, что если они встретятся с матерью, он убьет их", - сказал родственник.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK