Тель-Авив. Поезда работают, поезда не работают

Тель-Авив. Поезда работают, поезда не работают

Днем в субботу, 24 сентября, полиция Тель-Авива объявила о возобновлении нормального графика работы железнодорожных станций "Герцлия", "Тель-Авивский университет" и "Хагана". В то же время в Железнодорожной компании сообщают о совершенно ином – инфраструктурные работы продлятся и в воскресенье, заявление полиции не было согласовано с ними.

Стоит отметить, что, согласно утвержденному плану работ по замене железнодорожных путей в рамках подготовки к запуску скоростной линии Тель-Авив-Иерусалим, дата их окончания была назначена на 5 часов утра 27 сентября.

Несмотря на многочисленные заявления, что поезда вновь пойдут на 2 суток раньше, чем было запланировано, в "Рекевет Исраэль" от этой информации открестились, сообщив, что работы ведутся в соответствии с графиком, но делается все возможное, чтобы приблизить момент возобновления работы участков железнодорожного полотна.

Напомним, что работа поездов была нарушена 19 сентября, из-за чего Железные дороги Израиля организовали трансфер между неработающими станциями. Это, впрочем, ситуацию не спасло и привело к огромным заторам на дорогах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK